Дело о проверке конституционности части 8 статьи 8 Закона Республики Татарстан от 13 июля 2007 года № 31-ЗРТ «О реализации прав граждан на предоставление им жилых помещений государственного жилищного фонда Республики Татарстан и муниципального жилищного фонда по договорам социального найма» в связи с жалобой гражданина Т.А. Валиева.
21.12.2021

21 декабря 2021 года Конституционный суд Республики Татарстан провозгласил постановление по делу о проверке конституционности части 8 статьи 8 Закона Республики Татарстан от 13 июля 2007 года № 31-ЗРТ «О реализации прав граждан на предоставление им жилых помещений государственного жилищного фонда Республики Татарстан и муниципального жилищного фонда по договорам социального найма» в связи с жалобой гражданина Т.А. Валиева

Дело было рассмотрено в открытом заседании Конституционного суда Республики Татарстан 26 ноября 2021 года.