Дело о нарушении конституционных прав и свобод частью 8 статьи 8 Закона Республики Татарстан от 13 июля 2007 года № 31-ЗРТ «О реализации прав граждан на предоставление им жилых помещений государственного жилищного фонда Республики Татарстан и муниципального жилищного фонда по договорам социального найма» в связи с жалобой Т.А. Валеева
26.11.2021

26 ноября 2021 года, в пятницу, в 13 часов Конституционный суд Республики Татарстан в открытом заседании рассмотрит дело о проверке конституционности части 8 статьи 8 Закона Республики Татарстан от 13 июля 2007 года № 31-ЗРТ «О реализации прав граждан на предоставление им жилых помещений государственного жилищного фонда Республики Татарстан и муниципального жилищного фонда по договорам социального найма» (далее также — Закон № 31-ЗРТ).

Поводом к рассмотрению дела явилась жалоба гражданина Т.А. Валиева.