Дело о проверке конституционности абзаца второго пункта 14 Положения о предоставлении субсидий на приобретение жилья за счет субвенций, выделяемых из федерального бюджета, отдельным категориям граждан, утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 7 июня 2006 года № 275, в связи с жалобой гражданки М.П. Викторовой.
25.05.2021

25 мая 2021 года Конституционный суд Республики Татарстан провозгласил постановление по делу о проверке конституционности абзаца второго пункта 14 Положения о предоставлении субсидий на приобретение жилья за счет субвенций, выделяемых из федерального бюджета, отдельным категориям граждан, утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 7 июня 2006 года № 275, в связи с жалобой гражданки М.П. Викторовой

Дело было рассмотрено в открытом заседании Конституционного суда Республики Татарстан 20 апреля 2021 года.