Дело о проверке конституционности абзаца второго пункта 14 Положения о предоставлении субсидий на приобретение жилья за счет субвенций, выделяемых из федерального бюджета, отдельным категориям граждан, утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 7 июня 2006 года № 275, в связи с жалобой гражданки М.П. Викторовой.
20.04.2021

20 апреля 2021 года, во вторник, в 10.00 часов Конституционный суд Республики Татарстан рассмотрит дело о проверке конституционности абзаца второго пункта 14 Положения о предоставлении субсидий на приобретение жилья за счет субвенций, выделяемых из федерального бюджета, отдельным категориям граждан, утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 7 июня 2006 года № 275 в связи с жалобой гражданки М.П. Викторовой.

Поводом к рассмотрению дела явилась жалоба гражданки М.П. Викторовой.