Дело о проверке конституционности взаимосвязанных положений абзацев первого и второго пункта 2 Порядка предоставления единого месячного социального проездного билета и единого месячного детского социального проездного билета в Республике Татарстан, утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 7 апреля 2005 года № 161, в связи с жалобой гражданки С.А. Сабировой.
13.04.2021

13 апреля 2021 года Конституционный суд Республики Татарстан провозгласил постановление по делу о проверке конституционности взаимосвязанных положений абзацев первого и второго пункта 2 Порядка предоставления единого месячного социального проездного билета и единого месячного детского социального проездного билета в Республике Татарстан, утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 7 апреля 2005 года № 161, в связи с жалобой гражданки С.А. Сабировой.

Дело было рассмотрено в открытом заседании Конституционного суда Республики Татарстан 11 марта 2021 года.