Дело о проверке конституционности абзацев первого и второго пункта 2 Порядка предоставления единого месячного социального проездного билета и единого месячного детского социального проездного билета в Республике Татарстан, утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 7 апреля 2005 года № 161, в связи с жалобой С.А. Сабировой.
11.03.2021

11 марта 2021 года, в четверг, в 11.30 Конституционный суд Республики Татарстан в открытом заседании рассмотрит дело о проверке конституционности абзацев первого и второго пункта 2 Порядка предоставления единого месячного социального проездного билета и единого месячного детского социального проездного билета в Республике Татарстан, утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 7 апреля 2005 года № 161 (далее также — Порядок).

Поводом к рассмотрению дела явилась жалоба гражданки С.А. Сабировой.