Дело о проверке конституционности приложения № 2, наименования, а также пунктов 2 и 9 части I приложения № 3 к Административному регламенту предоставления муниципальной услуги по принятию на учет граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, в городе Казани, утвержденному постановлением Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 6 августа 2013 года № 7154, в связи с жалобой гражданки Н.Е. Мешковой.
02.03.2021

2 марта 2021 года Конституционный суд Республики Татарстан провозгласил постановление по делу о проверке конституционности приложения № 2, наименования, пунктов 2 и 9 части I приложения № 3 к Административному регламенту предоставления муниципальной услуги по принятию на учет граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, в г. Казани, утвержденному постановлением Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 6 августа 2013 года № 7154, в связи с жалобой гражданки Н.Е. Мешковой.