Дело по жалобе гражданки Н.Е. Мешковой на нарушение ее конституционных прав и свобод приложением № 2, наименованием, а также пунктами 2 и 12 части I приложения № 3 к Административному регламенту предоставления муниципальной услуги по принятию на учет граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, в г. Казани, утвержденному постановлением Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 6 августа 2013 года № 7154.
02.02.2021

2 февраля 2020 года, во вторник, в 10 часов Конституционный суд Республики Татарстан в онлайн режиме рассмотрит дело о проверке конституционности приложения № 2, наименования, а также пунктов 2 и 12 части I приложения № 3 к Административному регламенту предоставления муниципальной услуги по принятию на учет граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, в г. Казани, утвержденному постановлением Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 6 августа 2013 года № 7154 (далее — Административный регламент).

Поводом к рассмотрению дела явилась жалоба гражданки Н.Е. Мешковой.