Дело по жалобе гражданки Р.Н. Садыковой на нарушение ее конституционных прав и свобод абзацем третьим пункта 5.3.1 и абзацами первым и четвертым пункта 5.4.2 Порядка предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания в Республике Татарстан, утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 31 декабря 2014 года № 1100.
15.10.2020

15 октября 2020 года, в четверг, в 10 часов Конституционный суд Республики Татарстан в открытом заседании рассмотрит дело о проверке конституционности абзаца третьего пункта 5.3.1 и абзацев первого и четвертого пункта 5.4.2 Порядка предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания в Республике Татарстан, утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 31 декабря 2014 года № 1100.

Поводом к рассмотрению дела явилась жалоба гражданки Р.Н. Садыковой.