Дело о проверке конституционности подпрограммы 12 «Развитие социальной и инженерной инфраструктуры в рамках государственной программы “Развитие здравоохранения Республики Татарстан до 2025 года”», утвержденной постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 1 июля 2013 года № 461 «Об утверждении Государственной программы “Развитие здравоохранения Республики Татарстан до 2025 года”» в связи с жалобой гражданки Н.Н. Артюхиной.
23.09.2020

23 сентября 2020 года Конституционный суд Республики Татарстан провозгласил постановление по делу о проверке конституционности подпрограммы 12 «Развитие социальной и инженерной инфраструктуры в рамках государственной программы “Развитие здравоохранения Республики Татарстан до 2025 года”», утвержденной постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 1 июля 2013 года № 461, в связи с жалобой гражданки Н.Н. Артюхиной.

Дело было рассмотрено в открытом заседании Конституционного суда Республики Татарстан 8 сентября 2020 года.