Дело по жалобе гражданки Н.Н. Артюхиной на нарушение ее конституционных прав и свобод подпрограммой 12 «Развитие социальной и инженерной инфраструктуры в рамках государственной программы “Развитие здравоохранения Республики Татарстан до 2025 года”», утвержденной постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 1 июля 2013 года № 461 «Об утверждении Государственной программы “Развитие здравоохранения Республики Татарстан до 2021 года”».
08.09.2020

8 сентября 2020 года, во вторник, в 10.00 часов Конституционный суд Республики Татарстан рассмотрит дело о проверке конституционности подпрограммы 12 «Развитие социальной и инженерной инфраструктуры в рамках государственной программы “Развитие здравоохранения Республики Татарстан до 2025 года”», утвержденной постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 1 июля 2013 года № 461 «Об утверждении Государственной программы “Развитие здравоохранения Республики Татарстан до 2025 года”».

Поводом к рассмотрению дела явилась жалоба гражданки Н.Н. Артюхиной.