Дело по жалобе гражданки Р.Н. Садыковой на нарушение ее конституционных прав и свобод абзацами вторым и пятым пункта 3.1 и абзацем вторым пункта 3.5 Порядка обеспечения пенсионеров Республики Татарстан санаторно-курортным лечением, утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 14 февраля 2011 года № 97, названным постановлением по порядку его официального опубликования, а также абзацем вторым пункта 2 постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 26 мая 2017 года № 307 «О внесении изменений в отдельные постановления Кабинета Министров Республики Татарстан».
18.06.2020

18 июня 2020 года, в четверг, в 10 часов  Конституционный суд Республики Татарстан в открытом заседании рассмотрит дело о проверке конституционности абзаца второго и пятого пункта 3.1 и абзаца второго пункта 3.5 Порядка обеспечения пенсионеров Республики Татарстан санаторно-курортным лечением, утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 14 февраля 2011 года № 97, названного постановления по порядку его официального опубликования, а также абзаца второго пункта 2 постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 26 мая 2017 года № 307 «О внесении изменений в отдельные постановления Кабинета Министров Республики Татарстан».