Дело по жалобе граждан Л.Е. Колоярцевой и А.К. Галиевой на нарушение конституционных прав и свобод частями 5-8 статьи 10 Закона Республики Татарстан от 25 июня 2013 года № 52-ЗРТ«Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Республике Татарстан», пунктом 4 и абзацами первым и вторым пункта 5 Порядка использования критериев определения очередности проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Республике Татарстан, утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 31 декабря 2013 года № 1132, а также пунктами 1.1, 1.2 и 2.1 Приложения к вышеуказанному Порядку.
17.09.2019

17 сентября 2019 года, во вторник, в 10 часов Конституционный суд Республики Татарстан в открытом заседании рассмотрит дело о проверке конституционности частей 5¾8 статьи 10 Закона Республики Татарстан от 25 июня 2013 года № 52-ЗРТ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Республике Татарстан», пункта 4 и абзацев первого и второго пункта 5 Порядка использования критериев определения очередности проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Республике Татарстан, утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 31 декабря 2013 года № 1132, а также пунктами 1.1, 1.2 и 2.1 приложения к вышеуказанному Порядку, в связи с жалобами граждан Л.Е. Колорцевой и А.К. Галиевой.