Заседание Экспертной комиссии

27 декабря 2021 г., понедельник

Сегодня в Конституционном суде Республики Татарстан состоялось заседание Экспертной комиссии. В работе комиссии приняли участие председатель комиссии, заместитель Председателя Конституционного суда Республики Татарстан Э.М. Мустафина, члены комиссии: судья Конституционного суда Республики Татарстан Г.Л. Удачина, руководитель аппаратаКонституционного суда Республики Татарстан А.Г. Нуриев, а также начальники отделов аппарата Конституционного суда Республики Татарстан Э.Р. Загриева, И.Ф. Садыков, Э.Х. Сафиуллина и Ж.А. Халяпина.

На комиссии были рассмотрены вопросы работы архива суда: заслушан отчет о работе Архива Конституционного суда Республики Татарстан за 2021 год, согласованы подготовленные описи дел постоянного хранения и по личному составу за 2018—2020 годы, рассмотрен план работы архива суда на 2022 год.