Заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих

17 декабря 2021 г., пятница

В Конституционном суде Республики Татарстан 17 декабря 2021 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих аппарата Конституционного суда Республики Татарстан и урегулированию конфликта интересов (далее — Комиссия) под председательством заместителя Председателя Конституционного суда Республики Татарстан Э.М. Мустафиной.

На заседании Комиссии принял участие главный советник отдела антикоррупционных проверок Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики С.Ф. Рахимов.

На заседании рассмотрены:

1. Аналитический обзор о реализации мер по противодействию коррупции в органах государственной власти Республики Татарстан и органах местного самоуправления по итогам 9 месяцев 2021 года, подготовленный Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики.

2. План мероприятий Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих аппарата Конституционного суда Республики Татарстан и урегулированию конфликта интересов на 2022 год в сфере противодействия коррупции.

3. Отчет об исполнении плана мероприятий Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих аппарата Конституционного суда Республики Татарстан и урегулированию конфликта интересов на 2021 год в сфере противодействия коррупции.

По рассмотренным вопросам выступили Э.М. Мустафина, С.Ф. Рахимов, И.Ф. Садыков, Л.В. Зайнуллина.