Встреча с учащимися школы №18 Вахитовского района г. Казани

17 сентября 2021 г., пятница

17 сентября 2021 года в Конституционном суде Республики Татарстан состоялась встреча с учащимися 4 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани. В рамках мероприятия, которое провел ведущий консультант научно-аналитического отдела Р.Э. Сабитов, состоялась ознакомительная экскурсия по суду, ученикам рассказано об их конституционных правах и свободах, о деятельности суда. Встреча была организована с целью просвещения молодого поколения и заложения основ знаний о Конституции. Учащиеся в ходе диалога получили ответы на возникшие вопросы, проявив значительный интерес к вновь полученной информации.