Конкурс студенческих работ

13 сентября 2021 г., понедельник

В целях повышения уровня правовой культуры и стимулирования студентов к научным исследованиям в области конституционного права и деятельности конституционных (уставных) судов субъектов Российской Федерации Конституционный суд Республики Татарстан объявляет конкурс студенческих работ.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о конкурсе студенческих работ, утвержденным решением Конституционного суда Республики Татарстан от 17 октября 2016 года № 3-Р.

Согласно приказу Председателя Конституционного суда Республики, Татарстан заявки для участия в конкурсе принимаются в срок с 13 сентября 2021 года до 22 октября 2021 года.

По возникающим вопросам следует обращаться к заместителю начальника научно-аналитического отдела аппарата Конституционного суда Республики Татарстан Ю.В. Сафиуллиной (контактный телефон: (843) 264-74-86)).