Конкурс на лучший видеоролик, посвященный Конституции РТ

13 сентября 2021 г., понедельник

В целях правового просвещения граждан, стимулирования их социально-правовой активности и повышения правовой культуры населения Конституционный суд Республики Татарстан объявляет конкурс на лучший видеоролик, посвященный Конституции Республики Татарстан.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о конкурсе на лучший видеоролик, посвященный Конституции Республики Татарстан, утвержденным решением Конституционного суда Республики Татарстан от 5 июля 2018 года № 4-Р.

Согласно приказу Председателя Конституционного суда Республики, Татарстан заявки для участия в конкурсе принимаются в срок с 13 сентября 2021 года до 22 октября 2021 года.

По возникающим вопросам следует обращаться к ведущему консультанту научно-аналитического отдела аппарата Конституционного суда Республики Татарстан Р.Э. Сабитову (контактный телефон: (843) 264-74-99).