Конкурс на лучший видеоролик, посвященный Конституции РТ

28 сентября 2020 г., понедельник

В целях правового просвещения граждан, стимулирования их социально-правовой активности и повышения правовой культуры населения Конституционный суд Республики Татарстан объявляет конкурс на лучший видеоролик, посвященный Конституции Республики Татарстан.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о конкурсе на лучший видеоролик, посвященный Конституции Республики Татарстан, утвержденным решением Конституционного суда Республики Татарстан от 5 июля 2018 года № 4-Р.

Согласно приказу Председателя Конституционного суда Республики Татарстан заявки для участия в конкурсе принимаются в срок с 7 сентября 2020 года до 20 ноября 2020 года.

По возникающим вопросам следует обращаться к заместителю начальника научно-аналитического отдела аппарата Конституционного суда Республики Татарстан Ю.В. Сафиуллиной (контактный телефон: (843) 264-74-86).