Конкурс студенческих работ

28 сентября 2020 г., понедельник

В целях повышения уровня правовой культуры и стимулирования студентов к научным исследованиям в области конституционного права и деятельности конституционных (уставных) судов субъектов Российской Федерации Конституционный суд Республики Татарстан объявляет конкурс студенческих работ.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о конкурсе на лучший видеоролик, посвященный Конституции Республики Татарстан, утвержденным решением Конституционного суда Республики Татарстан от 17 октября 2016 года № 3-Р.

Согласно приказу Председателя Конституционного суда Республики Татарстан заявки для участия в конкурсе принимаются в срок с 7 сентября 2020 года до 20 ноября 2020 года.

По возникающим вопросам следует обращаться к ведущему советнику научно-аналитического отдела аппарата Конституционного суда Республики Татарстан А.А. Алексеевой (контактный телефон: (843) 264-74-98).