Пресс-релиз

Дело о проверке конституционности подпунктов 8, 11, 12, 13 и абзаца первого подпункта 14 пункта 2.5 графы «Содержание требования стандарта предоставления государственной услуги» раздела II Административного регламента предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на осуществление сделок по отчуждению имущества, принадлежащего совершеннолетним лицам, признанным в судебном порядке недееспособными или ограниченно дееспособными (приложение № 6), утвержденного постановлением Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 24 декабря 2013 года № 11787 (в редакции от 30 декабря 2014 года); а также названного постановления в целом.
05.09.2017

5 сентября 2017 года, во вторник, в 10 часов Конституционный суд Республики Татарстан в открытом заседании рассмотрит дело о проверке конституционности подпунктов 8, 11, 12, 13 и абзаца первого подпункта 14 пункта 2.5 графы «Содержание требования стандарта предоставления государственной услуги» раздела II Административного регламента предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на осуществление сделок по отчуждению имущества, принадлежащего совершеннолетним лицам, признанным в судебном порядке недееспособными или ограниченно дееспособными (приложение № 6), утвержденного постановлением Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 24 декабря 2013 года № 11787 (в редакции от 30 декабря 2014 года); а также названного постановления в целом.