Обращение в Конституционный суд Республики Татарстан в электронном виде

Уважаемые посетители сайта Конституционного суда Республики Татарстан!

Чтобы подать обращение в Конституционный суд Республики Татарстан, воспользуйтесь электронной формой отправки, заполните в полях корректные сведения о себе. В обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты либо почтовый адрес для направления ответа в электронной либо письменной форме.

Требования к обращению в Конституционный суд Республики Татарстан.

Ваше обращение будет рассмотрено в предварительном порядке аппаратом суда в течение семи рабочих дней с момента его регистрации в Конституционном суде Республики Татарстан.

Обращение не требует проведения внеплановой проверки
Подать или проверить статус поданного обращения, в которых не требуется проведение внеплановой проверки
Федеральный закон
от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ
Перейти
Обращение, которое может послужить основанием для проведения внеплановой проверки
Подать или проверить статус поданного обращения, которое может служить основанием для проведения внеплановой проверки. Требуется авторизация в ЕСИА
Федеральный закон № 294-ФЗ
Поля, выделенные красным цветом, обязательны для заполнения
Поле обязательное для заполнения
Для отправки обращения обязательно укажите почтовый адрес или Email
Поле обязательное для заполнения
на указанный email будут отправлены данные для проверки статуса обращения

ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛЫ
ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ
{{ row.file.name }}
удалить
Загрузите файл
Допустимые форматы файлов: rtf, doc, docx, txt, jpg, gif, pdf.
Максимальный размер одного файла: 5MB

Защита от несанкционированных рассылок *

Поле обязательное для заполнения
Введите текст, изображенный на картинке
(строчные латинские буквы, цифры)

Для того, чтобы узнать на какой стадии рассмотрения находится Ваше обращение, Вы можете воспользоваться сервисом «Картотека дел».

Правила работы системы подачи документов «Обращение в Конституционный суд Республики Татарстан»

Подать обращение, которое может послужить основанием для проведения внеплановой проверки