Конституционный суд Республики Татарстан

18 мая 2018 г., пятница

Кто проводит
10:00г. Казань Заседание Конституционного суда РТ: дело по жалобе гражданки В.М. Омаровой на нарушение ее конституционных прав и свобод подпунктом 14 пункта 1 статьи 7 и статьей 75 Устава Макуловского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан, абзацем первым пункта 3.7.1 и пунктом 3.7.2 Правил благоустройства территории Макуловского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан, утвержденных решением Совета Макуловского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан от 16 декабря 2015 года № 6-35, а также названными Уставом и решением в целом по порядку их принятия и официального опубликования.