Конкурс работ по вопросам конституционной (уставной) юстиции

16.10.2017

Конституционный суд Республики Татарстан объявляет о начале конкурса работ по вопросам конституционной (уставной) юстиции субъектов Российской Федерации среди студентов образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Республики Татарстан, проводимого в 2017 году.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о ежегодном конкурсе работ по вопросам конституционной (уставной) юстиции субъектов Российской Федерации среди студентов образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Республики Татарстан, утвержденным решением Конституционного суда Республики Татарстан от 17 октября 2016 года № 3-Р.

Согласно приказу Председателя Конституционного суда Республики Татарстан заявки для участия в конкурсе принимаются в срок с 17 июля 2017 года до 16 октября 2017 года.

По возникающим вопросам следует обращаться к ведущему консультанту научно-аналитического отдела аппарата Конституционного суда Республики Татарстан Р.С. Садыкову (контактный телефон: (843) 264-74-86).

С Положением о проведении конкурса более подробно можно ознакомиться на http://ks.tatarstan.ru/rus/konkurs.