октября 2017 г.
четверг

26 октября 2017 года советник судьи Конституционного суда Республики Татарстан А.Я. Туркенич в составе информационно-консультационной группы приняла участие в выездном приеме граждан в Большеатнинском и Кунгерском сельских поселениях Атнинского муниципального района республики Татарстан.

Сегодня состоялось 33-е заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва, в котором приняли участие Председатель и судьи Конституционного суда Республики Татарстан.

26 октября 2017 года в рамках сотрудничества между Конституционным судом Республики Татарстан и Главным федеральным инспектором по Республике Татарстан — Руководителем Приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан ведущий консультант научно-аналитического отдела аппарата Конституционного суда Республики Татарстан Р.С. Садыков осуществил прием граждан по оказанию им бесплатной юридической помощи.