Модельный судебный конституционный процесс

07.11.2018

В целях повышения правовой культуры молодежи, ознакомления с деятельностью органов конституционной юстиции и развития у студентов практических навыков представительства в суде Конституционный суд Республики Татарстан объявляет конкурс «Модельный судебный конституционный процесс» среди студентов образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Республики Татарстан.

Конкурс проводится в соответствии с Положением и Регламентом, утвержденными решением Конституционного суда Республики Татарстан от 4 октября 2018 года № 6-Р.

Согласно приказу Председателя Конституционного суда Республики Татарстан заявки для участия в конкурсе принимаются в срок до 7 ноября 2018 года.

По возникающим вопросам следует обращаться к ведущему советнику научно-аналитического отдела аппарата Конституционного суда Республики Татарстан А.А. Алексеевой (контактный телефон: (843) 264-74-98).