Конкурс на лучший видеоролик, посвященный Конституции Республики Татарстан

22.10.2018

В целях правового просвещения граждан, стимулирования их социально-правовой активности и повышения правовой культуры населения Конституционный суд Республики Татарстан объявляет конкурс на лучший видеоролик, посвященный Конституции Республики Татарстан.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о конкурсе на лучший видеоролик, посвященный Конституции Республики Татарстан, утвержденным решением Конституционного суда Республики Татарстан от 5 июля 2018 года № 4-Р.

Согласно приказу Председателя Конституционного суда Республики Татарстан заявки для участия в конкурсе принимаются в срок с 16 июля 2018 года до 22 октября 2018 года.

По возникающим вопросам следует обращаться к ведущему консультанту научно-аналитического отдела аппарата Конституционного суда Республики Татарстан Р.С. Садыкову (контактный телефон: (843) 264-74-99).