Конкурс студенческих работ

05.07.2018

Конституционный суд Республики Татарстан объявляет о начале конкурса работ по вопросам конституционной (уставной) юстиции субъектов Российской Федерации среди студентов образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Республики Татарстан, проводимого в 2018 году.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о ежегодном конкурсе работ по вопросам конституционной (уставной) юстиции субъектов Российской Федерации среди студентов образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Республики Татарстан, утвержденным решением Конституционного суда Республики Татарстан от 17 октября 2016 года № 3-Р.

Согласно приказу Председателя Конституционного суда Республики Татарстан заявки для участия в конкурсе принимаются в срок с 16 июля 2018 года до 15 октября 2018 года.

По возникающим вопросам следует обращаться к ведущему советнику научно-аналитического отдела аппарата Конституционного суда Республики Татарстан А.А. Алексеевой (контактный телефон: (843) 264-74-98).