Награждение победителей конкурса детских рисунков

09.06.2018

Сегодня в Конституционном суде Республики Татарстан состоялось награждение победителей конкурса детских рисунков «Конституция глазами детей».

В мероприятии приняли участие заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Станислав Андреев, заместитель начальника отдела по вопросам восстановления прав граждан аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан Резеда Сайфутдинова, ведущий консультант отдела по защите прав и законных интересов детей аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан Альбина Хамитова.

В своем вступительном слове Председатель Конституционного суда Фархат Хуснутдинов поздравил присутствующих с Днем защиты детей и поблагодарил за активное участие в конкурсе.

В фойе Конституционного суда была организована выставка детских рисунков. Затем состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса дипломами и подарками.