Заседание Комиссии

05.04.2018

В Конституционном суде Республики Татарстан 5 апреля 2018 года состоялось расширенное заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих аппарата Конституционного суда Республики Татарстан и урегулированию конфликта интересов под председательством заместителя Председателя Конституционного суда Республики Татарстан Р.А. Сахиевой, с приглашением судей и сотрудников аппарата Конституционного суда Республики Татарстан.

На заседании Комиссии с информацией о проблемных вопросах, возникающих при  заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера перед судьями и государственными гражданскими служащими аппарата Конституционного суда Республики Татарстан выступил И.Н. Гущин, заместитель начальника Управления — заведующий отделом антикоррупционного мониторинга   Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики. Судьи и государственные гражданские служащие аппарата Конституционного суда Республики Татарстан на заседании Комиссии задавали вопросы, возникшие при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.