Церемония награждения победителей премии «Студент года – 2017»

05.02.2018

5 февраля 2018 года в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида» прошла торжественная церемония награждения XIII ежегодной студенческой премией Республики Татарстан «Студент года — 2017».

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Конституционного суда Республики Татарстан Раиса Сахиева, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан — министр образования и науки Республики Татарстан Рафис Бурганов, заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Татьяна Ларионова, помощник Президента Республики Татарстан по социальным вопросам Лейла Фазлеева, министр труда и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова, представители органов государственной власти и ректоры ведущих вузов.