Соревнования по лыжным гонкам

27.01.2018

27 января на базе спортивного комплекса «Маяк» в г. Зеленодольске прошли соревнования по лыжным гонкам среди судов Республики Татарстан.

В соревновании приняли участие сотрудники Конституционного суда Республики Татарстан, Верховного суда Республики Татарстан, Арбитражного суда Республики Татарстан, Арбитражного суда Поволжского округа, Казанского гарнизонного военного суда, районных (городских) судов Республики Татарстан, Управления Судебного департамента в Республике Татарстан, Министерства юстиции Республики Татарстан. Конституционный суд Республики Татарстан представляли руководитель аппарата Анас Нуриев, советник Председателя Аяз Гиздатуллин и советник судьи Алина Туркенич.

В забеге работников аппаратов судов среди мужчин советник Председателя Конституционного суда Республики Татарстан Аяз Гиздатуллин занял первое место.

Болельщики команды Конституционного суда Республики Татарстан были награждены дипломом за активную поддержку на соревновании.